обновления 31.03.2022
ОБЪЕКТЫ - только от собственников. ЗАПРОСЫ - от проверенных клиентов.
- Добавить запрос. Добавить объект.
- Для покупателей и арендаторов - услуги бесплатны!
Как быстрее подобрать объект >> - Для собственников объектов коммерческой недвижимости:
Как предложить свой объект конкретному клиенту >> - Риэлторам - просьба не беспокоить.
Доступ к контактной и адресной информации ограничен и предоставляется на коммерческой основе. В объектах Вы можете просматривать планировки и фотографии в увеличенном масштабе, если это было предусмотрено автором (собственником) информации.
Поиск по номеру лота
Новости недвижимости

Куплю действующие магазины хоз.товаров, магазины по продаже дверей, либо что-то подобное. Интересуют точки как на собственных, так и на арендованных площадях. Предлагать все варианты по городу.
Лот:075406 Вид сделки:Куплю Раздел(ы):Торговля и услуги, Готовый бизнес Город / Район области:г. Нижний Новгород Район города:Нижегородский, Советский, Приокский, Канавинский, Московский, Ленинский, Автозаводский, Сормовский Месторасположение:не важно Здание/помещение:не важно Назначение:торговля другими товарами (не продуктами), Свободное назначение, Торговые площади Единое помещение:не важно Количество помещений:не важно Количество этажей:не важно Помещение на :не важно этаже Общая площадь строений, м2:0 Полезная площадь, м2:не важно Высота потолков, м:не важно
|
Цена:договорная Куплю действующие магазины хоз.товаров, магазины по продаже дверей, либо что-то подобное. Интересуют точки как на собственных, так и на арендованных площадях. Предлагать все варианты по городу. Дата последнего изменения информации 03.02.2021 |
Вас интересует этот запрос?
Хотите предложить свой объект? Позвоните нам по телефону |
готовый бизнес - сфера услуг Н.Н. верхняя часть
готовый бизнес - инвестиции Н.Н. верхняя часть
торговля до 30 м2 Н.Н. верхняя часть
готовый бизнес - сфера услуг Н.Н. нижняя часть
готовый бизнес - инвестиции Н.Н. нижняя часть
торговля до 30 м2 Н.Н. нижняя часть